Вторник, 22.10.2024, 18:38

МАОУ СОШ № 20 Нижний Тагил

наша страничка в ВК https://vk.com/school20nt

Какой профиль Вы (или Ваш ребенок) хотели бы изучать в 10-11 классе?

14. Организация питания в образовательной организации

1. Организация питания обучающихся в МАОУ СОШ № 20 организовано на основании Постановления Администрации города Нижний Тагил Свердловской области от 28.12.2020 г. N 2505-ПА "Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2021 год" (https://ntagil.org/adm/pravo/detail.php?ELEMENT_ID=253153 )

2. Услугу по организации питания обучающихся в МАОУ СОШ № 20 осуществляет Общество с ограниченной ответственностью «Комбинат общественного питания», директор Оксана Юрьевна Козырева. (Телефон 8(343)38-000-19, адрес электронной почты office.polevs@gmail.com).

• Вопросами организации питания в школьных столовых, оказываемых ООО «Комбинат общественного питания», занимается Тагильцева Екатерина Николаевна (89135748209),
  • заведующей производством в школьной столовой является Миллер Анна Александровна.

3. Питание обучающимся предоставляется по графику:

График питания

4. Контроль за технологией приготовления пищи и использования качественного ассортимента продуктов питания осуществляется на основании Положения о бракеражной комиссии, контроль проводится Комиссией для ежедневного бракеража готовой продукции

5. Для предоставления льготного питания обучающимся необходимы следующие документы

Категории обучающихся, имеющих право на получение льготного питания

Документ, подтверждающий льготу и предоставляемый родителями

Учащиеся начальных классов (1-4 классы)

Без предоставления документов (услуга предоставляется всем обучающимся 1-4 классов, зачисленным в МАОУ СОШ № 20)

Учащиеся специальных (коррекционных) 1-4 классов, в том числе детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Справка медико-социальной экспертизы или заключение ПМПК.

Учащиеся специальных (коррекционных) 5-11 классов, в том числе детей-инвалидов и детей с ОВЗ -

Справка медико-социальной экспертизы или заключение ПМПК.

Учащиеся 5-11 классов из числа детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством)

Приказ управления социальной защиты о назначении опекуна.

Учащиеся 5-11 классов из числа детей-инвалидов

Справка медико-социальной экспертизы.

Учащиеся 5-11 классов из числа детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области

Продолжение получения льготы данной категории обучающихся, продолжающих обучение, осуществляется на основании заверенного списка родителей учащихся 5-11 классов, начальником управления социальной политики, претендующих на получение бесплатного питания (по состоянию на 01.09 текущего года)

Для зачисленных обучающихся после 01.09. текущего года, а так же для тех, у кого изменился среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (в течение года)- справка о среднедушевом доходе семьи выданная управлением социальной политики.

Учащиеся 5-11 классов из числа детей из многодетных семей

Удостоверение многодетной семьи выданное управлением социальной политики.

6. Рекомендации для родителей по соблюдению режима полноценного питания  и о формировании культуры здорового питания обучающихся

7. В МАОУ СОШ № 20 созданы условия для организации питания обучающихся, в том числе для детей инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья:

1. Обеденный зал площадью 188 квадратных метра;
  2. Одновременно может быть организовано питание на 200 посадочных мест;
  3. Перед столовой установлены умывальники (9 штук);
  4. Над умывальниками размещено 2 электросушителя для рук;
  5. Над умывальниками размещены антисептические средства для обработки рук, жидкое мыло
  6. Установлены двухстворчатые распашные двери.

8.  Организация горячего питания http://school20nt.ru/index/gorjachee_pitanie/0-127

Мониторинг удовлетворенности
 родителей организацией отдыха